НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 03:36

С днём рождения!

21 августа 2021 в 21:05

Валентина Калинина, генеральный директор холдинга «РСТИ» («Росстройинвест»), 22 августа празднует день рождения.

Валентина Калинина, генеральный директор РСТИ
Калинина Валентина Ивановна
генеральный директор холдинга
«РСТИ» (Росстройинвест)

Валентина Ивановна имеет высшее строительное образование. За её плечами годы плодотворной работы в администрации Невского района и в Комитете по строительству.

Последние девять лет Валентина Ивановна является генеральным директором холдинга «РСТИ» ("Росстройинвест"). Под её руководством холдинг строит жилые комплексы, детские сады, школы и активно работает по госконтрактам. В списке заслуг Валентины Ивановны – новый корпус Мариинской больницы и новая инфекционная больница им. С.П. Боткина в Полюстрово, общеобразовательные школы в Калининском и Приморском районах Петербурга и другие объекты. 

В 2019 году Валентина Калинина была награждена почётным знаком «Строителю Санкт-Петербурга» I степени за плодотворную работу и личные заслуги в области строительства и развития строительной отрасли в Санкт-Петербурге.

Профессиональный и чуткий подход к управлению бизнес-процессами, эффективное решение задач, умение создать позитивную рабочую атмосферу в коллективе – за эти качества Валентину Ивановну ценят и любят коллеги.

Уважаемая Валентина Ивановна!

Примите сердечные поздравления с днём рождения от всего коллектива холдинга «РСТИ»! 

Мы Вас ценим и любим. Успехи компании напрямую связаны с Вашей энергией и целеустремлённостью, обширными знаниями, умением стратегически мыслить, решать масштабные задачи.

Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, творческого подъёма и успехов в работе, верных друзей и огромного человеческого счастья!  

Председатель совета директоров Фёдор Туркин,
заместитель председателя совета директоров Нина Креславская
и все сотрудники холдинга «РСТИ»

Информация предоставлена партнёром: