НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 21:29

ArtStudio M103 в продаже

23 ноября 2021 в 08:30

Группа RBI вывела в продажу новый проект апартаментов ArtStudio M103 недалеко от Московских ворот.

Фото: Группа RBI

16-этажный апарт-отель рассчитан на 485 номеров пяти разных категорий; ему будет присвоен уровень «четыре звезды». Общая площадь ArtStudio M103 составит 19 500 кв.м, площадь номеров – 13 400 кв.м. Размеры апартаментов варьируются от 24 до 52 «квадратов». 

Бронирование номеров было открыто чуть ранее. На старте продаж номер категории standard можно приобрести по цене от 7,99 млн рублей, studio – от 8,85 млн рублей, superior – от 9,2 млн рублей. В цену всех номеров входит полная отделка, часть апартов RBI готовит с комплектом мебели и бытовой техники.

Апарт-отель строят на Московском пр., 103, в четырехстах метрах от Московских ворот. Фасады здания, как поясняют в RBI, выполнены в виде раскрытой книги с использованием идей советского конструктивизма. В инфраструктуру включены ресторан, лобби-бар, фитнес, зал для коворкинга или проведения мероприятий. Предусмотрен подземный паркинг и наземная парковка. На первом этаже будет обустроена зона отдыха и багажная комната.

Управляющая компания – RBI PM (входит в Группу RBI). В портфеле апарт-проектов имеется действующий отель ArtStudio Nevsky на 2-й Советской ул., 4. В  августе этого года также открылся ArtStudio Moskovsky на Заозерной ул., 3.

Фотографии предоставлены Группой RBI