НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 13:49

DUOPARK от ЛСР

29 ноября 2021 в 14:00

«Группа ЛСР» вывела на рынок новый жилой проект «Цветной город. DUOPARK» в Красногвардейском районе.

Фото: «Группа ЛСР»

Комплекс возводят рядом с лесопарком и рекой Охтой в рамках комплексного развития территории «Цветной город» рядом с Муринской дорогой. Всего в ЖК будут построены четыре корпуса совокупно на 500 квартир с полной отделкой. Высота зданий – 12 и 14 этажей.

Размеры жилья варьируются от 20 до 55 «квадратов». Продажи открылись пока в двух корпусах (1 и 1а), цена студий на старте начинается от 3,9 млн рублей. Два паркинга рассчитаны на 95 машино-мест. Внутренний двор ЖК будет закрыт от машин, там появятся детские и спортивные площадки с разделением зон по возрастам и тематике.

DUOPARK возводят рядом с кварталами 26 и 19 «Цветного города». Часть новостроек тут уже заселена, открыт первый детсад. На завершающей стадии – строительство школы.