НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 23:31

Бизнес-центр «Пушной дом» сменил владельца

17 января 2022 в 10:00

Бизнес-центр «Пушной дом» в Московском районе Петербурга купил совладелец транспортной компании «Модуль» Владимир Гай. Участники рынка оценивают сделку в 1 млрд рублей.

Фото: brightrich.ru

Как сообщает «Коммерсантъ», в бизнес-центре разместятся штаб-квартира компании «Модуль», медицинский центр и заведения общепита. Площадь БЦ составляет 12,6 тыс. кв. м. По данным газеты, актив купило ООО «Интермодал», принадлежащее Владимиру Гаю.

Господин Гай уточнил, что переезд компании в офисный центр займет несколько месяцев. В настоящее время «Модуль» занимает площади в бизнес-центре на Малоохтинском проспекте.

Добавим, что пятиэтажный бизнес-центр расположен на Московском проспекте, 98. Деловой центр соответствует классу В+. Предыдущий собственник провел реконструкцию объекта, обновил фасады, внутренние коммуникации.