НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

19 ноября, 16:51

ЮИТ отремонтировал детсад в Адмиралтейском районе

3 марта 2022 в 09:00

Компания «ЮИТ» провела капитальный ремонт детского сада № 125 на Рижском проспекте в рамках социальных обязательств по жилому проекту Wellamo в Адмиралтейском районе Петербурга.

Фото: ЮИТ

Дошкольное учреждение уже возобновило свою работу. Застройщик возводит ЖК Wellamo на Курляндской ул., 10–12 (все там предусмотрено 95 квартир). Ввод дома запланирован в третьем квартале 2023 года. Садик расположен неподалеку – на Рижском пр., 72–74.

Как отмечают в компании, во время ремонта предстояло перепроектировать пространство дошкольного учреждения, увеличив количество мест с 80 до 120. На цокольном этаже удалось разместить пищеблок и прачечную, что позволило сделать перепланировку помещений для детских групп, обустроить музыкально-спортивный зал и отдельный кабинет психолога. Детсад был передан городу «под ключ», с отделкой и всем необходимым оборудованием и мебелью.