НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

7 ноября, 14:04

Группа ЦДС возводит в Ленобласти свыше 600 тысяч квадратных метров жилья

18 марта 2022 в 10:00

Группа ЦДС лидирует в Ленинградской области по объемам текущего строительства на рынке жилья.

Фото: Группа ЦДС

Застройщик, по данным портала ЕРЗ.РФ, шестой месяц подряд возглавляет список компаний по новостройкам в Ленобласти. В общей сложности компания возводит в регионе свыше 631 тыс. кв. м жилья. На разной стадии строительства четыре комплекса – ЖК «Город Первых» в Новосаратовке, ЖК «Северный» и ЖК «Мурино Space» в Мурино, ЖК «Новые горизонты» в Буграх.

По итогам текущего строительства за февраль ЦДС также вошел в десятку крупнейших застройщиков России. Группа возводит в Петербурге и Ленобласти совокупно 935 тыс. кв. м жилой недвижимости – это восемь проектов. Всего же в реализации компании находится 15 жилых комплексов.