НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

6 ноября, 04:03

«Домклик» возобновляет бронирование квартир в новостройках со скидкой

29 марта 2022 в 13:36

Сервис «ДомКлик» возобновляет бронирование квартир в новостройках, с возможностью получить скидку на ставку по ипотеке Сбербанка.

Фото: blog.domclick.ru

Размер скидки составляет от 0,3 или 0,5% годовых, в зависимости от застройщика.

Акция действует с декабря 2021 года. Срок бронирования составляет 10 дней. За несколько месяцев к проекту бронирования присоединилось  более 600 российских жилых комплексов.  

Как сообщили в пресс-службе Сбера, квартиру можно подобрать через сервис «ДомКлик» и забронировать. После этого покупателю будет оказана информационная поддержка, он сможет получить консультацию по всем вопросам, связанным с бронированием и получением дисконта.