НАШ ЦИТАТНИК: «Была дискуссия о том, снижать ключевую ставку на 0,5 п. п. или 1 п. п., в итоге совет директоров ЦБ принял решение, что накопилось достаточно фактов для снижения до 20%. Ниже не рассматривали...» Эльвира Набиуллина

6 июня, 19:47

Банк «Дом.РФ» снизил ставки по всем программам ипотеки

8 апреля 2022 в 09:50

Банк «ДОМ.РФ» снизил ставки по всем рыночным программам ипотеки. Ставки снижены по программам «Квартира в новостройке», «Готовое жилье», «Рефинансирование» и «Строительство жилого дома».

Фото: NSP

Ставки по программе «Квартира в новостройке» начинаются от 13,5%, на «Готовое жилье» – от 13,4%, по программе «Рефинансирование» – от 16,7%, на «Строительство жилого дома» – от 16,3%.

Но минимальные ставки доступны зарплатным клиентам банка «ДОМ.PФ», работникам медицинской и научной сфер при подтверждении доходов выпиской из ПФР, при оплате комиссии в размере 2% от суммы кредита при покупке строящихся и готовых квартир.