НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 23:36

ЖК «Полис Приморский» построен на 65%

20 июля 2022 в 08:02

Строительная готовность жилого комплекса «Полис Приморский» составляет 65%, завершены работы по прокладке тепловых сетей.

Фото: Полис Групп

Как сообщили в компании «Полис Групп», в двух корпусах комплекса в настоящее время выполняется монтаж лифтов, радиаторов отопления, витражных конструкций. Начались работы по прокладке питающих кабелей и строительству подстанции. В корпусах прокладываются внутренние инженерные сети, выполняется окраска фасадов, работы по благоустройству территории.

Жилой комплекс  расположен в Приморском районе Петербурга, недалеко от Юнтоловского лесопарка. Каждый корпус рассчитан на 1 100 квартир, от студий до 4-комнатных европланировок. Срок окончания реализации проекта – третий квартал 2023 года. Строительство ведется с опережением графика.