НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 05:47

Ипотека с нуля

7 мая 2019 в 06:42

Компания Setl City совместно с Промсвязьбанком предлагает ипотечную программу без первого взноса. Предложение распространяется на несколько проектов застройщика.

Компания Setl City совместно с Промсвязьбанком предлагает ипотечную программу без первого взноса. Предложение распространяется на несколько проектов застройщика.

Акция действительна только для клиентов «Петербургской Недвижимости» (эксклюзивного брокера объектов Setl City). То есть для тех, кто покупает квартиру напрямую через отдел продаж компании. Программа в первую очередь подойдёт тем, кому сложно накопить на первый взнос, например, если приходится арендовать жильё. Нулевой первый взнос позволит приобрести квартиру без собственных вложений.

Эта программа распространяется на несколько ЖК, строящихся в Московском, Василеостровском, Приморском, Невском, Красносельском и Всеволожском районах.

Например, ежемесячный платёж за студию площадью около 25 кв.м и стоимостью 2,15 млн рублей в комплексе «Солнечный город» (на фото) составит 23 000 рублей в месяц. Срок кредитования – до 25 лет, процентная ставка на весь период – 12,5%.