НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 17:02

«Солнце» минимальными дозами

24 мая 2019 в 09:50

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок очередной небольшой пул квартир в масштабном проекте «Солнечный город» в Красносельском районе. Покупателям предложили 50 новых вариантов в корпусе 10.1.

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок очередной небольшой пул квартир в масштабном проекте «Солнечный город» в Красносельском районе. Покупателям предложили 50 новых вариантов в корпусе 10.1.

Это проект компании Setl City, которая вместе с «Петербургской Недвижимостью» (эксклюзивным брокером) входит в Setl Group. Речь идёт о застройке территории 185 га, где возведут в общей сложности около 1,4 млн кв.м жилья.

Недавно на рынок вывели пул квартир в 11-й секции корпуса 10.1. А сейчас покупателям предлагают полсотни вариантов в секции №10: студии, «двушки» с окнами на две стороны, а также четырёхкомнатные квартиры формата «евро» с большой кухней (с окнами на три стороны). Квартиры продают с полной отделкой, выполненной в двух цветовых решениях. Минимальная стоимость – 2,2 млн рублей.

Общая площадь корпуса 10.1 составит почти 65 000 кв.м. Здесь разместятся 1168 квартир. Предусмотрен и паркинг на 492 машиноместа. Ввести дом в эксплуатацию Setl City планирует в начале 2021 года.

На территории комплекса уже введены в эксплуатацию несколько жилых корпусов, построены школа и два детских сада, обустроен парк отдыха на пяти гектарах, а на первых этажах домов работают магазины, кафе и аптека. Застройщик приступил к строительству второй школы и четырехэтажного торгового комплекса с гипермаркетом и фитнес-центром.