НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 15:58

Купчино для служивых

30 мая 2019 в 14:25

Сбербанк начал выдавать кредиты по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в комплексе «Новое Купчино» от компании «Строительный трест».

Сбербанк начал выдавать кредиты по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в комплексе «Новое Купчино» от компании «Строительный трест».

Кредитная ставка зафиксирована на уровне 9,5% годовых, сумма кредита – до 2 502 000 рублей. Максимальный срок ипотечного займа – 20 лет. Программой могут воспользоваться военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы (НИС).

Комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» возводят на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта, рядом с парками Интернационалистов и Героев-Пожарных. Продажи открыты в двух строящихся очередях, рассчитанных на 1312 квартир. В планах – возведение детсада на 310 малышей.

«Военная ипотека» Сбербанка доступна пока для первой очереди ЖК. Стоимость квадратного метра жилья в проекте начинается от 100 000 рублей.