НАШ ЦИТАТНИК: «Именно в сегменте новостроек бизнес-класса наблюдается сейчас наиболее заметный рост стоимости квадратного метра – на 2-3% за квартал. В среднем же по Петербургу стоимость кв. м подобного жилья сегодня составляет порядка 460 тыс. рублей...» Дмитрий Фалкин

20 мая, 13:25

Купчино для служивых

30 мая 2019 в 14:25

Сбербанк начал выдавать кредиты по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в комплексе «Новое Купчино» от компании «Строительный трест».

Сбербанк начал выдавать кредиты по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в комплексе «Новое Купчино» от компании «Строительный трест».

Кредитная ставка зафиксирована на уровне 9,5% годовых, сумма кредита – до 2 502 000 рублей. Максимальный срок ипотечного займа – 20 лет. Программой могут воспользоваться военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы (НИС).

Комплекс комфорт-класса «Новое Купчино» возводят на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта, рядом с парками Интернационалистов и Героев-Пожарных. Продажи открыты в двух строящихся очередях, рассчитанных на 1312 квартир. В планах – возведение детсада на 310 малышей.

«Военная ипотека» Сбербанка доступна пока для первой очереди ЖК. Стоимость квадратного метра жилья в проекте начинается от 100 000 рублей.