НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 06:13

В августе 2023 года Maslov Group Development открывает первую очередь базы отдыха «О'Пушка»

3 июля 2023 в 13:50

В августе недалеко от «Игоры» застройщик Maslov Group Development открывает первую очередь базы отдыха «О'Пушка» из модульных домов, полностью готовых к проживанию. Это исключительно инвестиционный продукт, предназначенный для сдачи в аренду.

Застройщик: Maslov Group Development  
Местоположение: Ленинградская область, Приозерский район, деревня Новожилово (недалеко от «Игоры»), база отдыха «О’Пушка»  

База отдыха «О’Пушка»
База отдыха «О’Пушка». Фото: Maslov Group Development

База построена в Приозерском районе в деревне Новожилово почти через забор от строящегося коттеджного поселка Lampolovo той же компании. До горнолыжного курорта – порядка 7 км. Здесь предлагаются к аренде модульные дома площадью от 36 до 80 кв. м. Каждый  изготовлен в теплых условиях на заводе Maslov Group Development в Кронштадте и подключен ко всем необходимым коммуникациям: электричество, вода, водоотведение. Дома меблированы «под ключ», оснащены техникой и всем необходимым, вплоть до салфеток и домашних тапочек.

Первая очередь уже продана. Любопытно: владельцы не могут в любой момент времени приехать и пожить в доме, так как проект инвестиционный и предназначен исключительно на сдачу в аренду. Тем же, кто хочет жить здесь, застройщик предоставляет скидку 20% от стоимости размещения при наличии свободных окон в сетке бронирования. 

Каждый дом имеет свою открытую террасу, а также индивидуальную баню и отдельно стоящую подогреваемую купель на участке.

Территория «О'Пушки» благоустроена и огорожена. Максимальная вместимость базы отдыха – 36 человек. «Это не турбаза для больших и шумных компаний, а тихое и спокойное место для отдыха», – говорят в компании.

Параллельно Maslov Group Development строит вторую очередь базы еще на 14 домовладений (от 36 до 80 кв. м), которая находится в пяти минутах ходьбы от первой. Там еще есть возможность купить дом под сдачу в аренду, цены – от 8 млн рублей за домовладение «под ключ». В стоимость входит участок, модульный дом с подключенными коммуникациями, терраса, уличная мебель и полное оснащение дома. Здесь есть возможность покупки в ипотеку с господдержкой по ставке 7,7%. Вторую базу девелопер планирует запустить под Новый год. 

Прогнозируемая доходность: от сдачи в аренду от 15 до 20% годовых
Действует программа гарантированной доходности по договору 12% от стоимости дома с участком. 
Гарантированная выплата инвестору в месяц 65 000 рублей, в год не менее 787 000 рублей

Предложение: 
9 модульных домов, полностью готовых к проживанию (в аренду), площадью от 36 до 80 кв. м, каждый имеет открытую террасу. 

Инфраструктура: 

  • индивидуальные бани на каждом участке, парковка, 
  • продуктовый магазин в деревне Новожилово 
  • в 7 минутах езды – круглогодичный курорт «Игора» с катком и веревочным парком, а также автодром «Игора-драйв»

Средняя стоимость аренды дома 13 000 руб./сутки.

База отдыха «О’Пушка». Фото: Maslov Group Development
База отдыха «О’Пушка». Фото: Maslov Group Development

Реклама / холдинг Maslov Group – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group 

erid: Kra23yYRB