НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

21 ноября, 07:30

Рядом с «башней» на Кантемировской улице может появиться новая дорога

1 августа 2023 в 14:00

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга распорядился подготовить проект планировки территории (ППТ) для дороги от Белоостровской до Кантемировской улицы в Выборгском районе города.

Скриншот: «Яндекс.панорамы»

В Петербурге будет подготовлен проект планировкт территории для проезда между "башней" НПП "Радуга" и соседним НИИ на Кантемировской улице. Тут появится благоустроенная улица местного значения с двумя полосами движения. Сейчас там имеется только внуктриквартальный проезд (около 290 метров) с парковками. 

Заказчиком выступает компания "Легенда Черной речки". Этот застройщик возводит жилой комплекс на пересечении Старобельской и Лисичанской улиц недалеко от набережной Черной речки. Срок подготовки ППТ – до 25 июля 2024 года. 

Источник: npa.gov.spb.ru