НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 06:26

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» подготовила новый пул коммерческих помещений в аренду у метро «Парнас»

17 октября 2023 в 11:00

В микрорайоне «Северная долина» в Выборгском районе предпринимателям предлагается свыше 40 помещений.

Фото: «Главстрой Санкт-Петербург»

Размер «встройки» варьируется от 20 до 200 кв. м. Новые объекты стрит-ритейла подготовлены в новостройках ЖК «Северная долина», расположенных на пересечении Заречной улицы и Толубеевского проезда.

Как отмечают в компании, помещения с отдельным входом сдаются без отделки. Высота потолков составляет более 3 метров, есть витрины. Варианты использования разнообразны: от пекарен и пунктов выдачи товаров до магазинов, салона красоты, объектов спорта и дошкольного образования.

Кроме того, в том же квартале строится школа на 1750 мест и детский сад на 280 малышей. Под общественное пространство для отдыха и игр отведено свыше 1 га. На данный момент во всем микрорайоне работает уже более 400 предприятий сферы торговли и услуг, проживает свыше 45 тысяч семей.

 

Реклама / Застройщик ООО «Главстрой-СПб СЗ» (компания «Главстрой Санкт-Петербург») / Проектная декларация на www.наш.дом.рф  

erid: Kra23yGAC