НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 11:53

Setl Group – надежный застройщик России 2023

15 ноября 2023 в 11:40

Холдинг получил главную федеральную общественную награду – золотой знак «Надежный застройщик России – 2023». Это премия вручается за соблюдение законных прав и интересов дольщиков.

Традиционно на это звание претендуют сотни компаний по России, и десятки – на Северо-Западе. Эксперты проверяют все ЖК застройщиков, изучают документы, проводят проверку с помощью «тайного покупателя» в отделах продаж застройщиков. И получают из контролирующих органов информацию о жалобах и претензиях со стороны дольщиков.

Setl Group уже не первый год получает золотой знак «Надежный застройщик России». Единый ресурс застройщиков также присвоил компании максимальный балл – 5. Это значит, что все дома сдаются в срок.

Ежегодно холдинг сдает более 1,5 млн кв. м. Setl Group – традиционный лидер по объему ввода в Петербурге и входит ТОП-3 по России. А за всю свою историю уже ввел в эксплуатацию более 12 млн кв. м. 

Фото: Setl Group

Реклама / Холдинг Setl Group / Проектные декларации на www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjcPr3DS