НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 02:08

Началось строительство еще одного корпуса ЖК Univer City в Пушкинском районе Петербурга

29 ноября 2023 в 12:27

Холдинг Setl Group приступил к строительству нового дома в малоэтажном жилом комплексе Univer City в Шушарах.

Фото: Setl Group

Четырехэтажный корпус (под номером 8 в проекте) разместится рядом с Муромской улицей, около будущего пешеходного променада. Ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2025 года. В общей сложности в семи жилых секциях разместится 273 квартиры общей площадью около 8,64 тыс. кв. м (преимущественно студии и «единички»).

Фасады здания будут отделаны фактурным керамогранитом природных оттенков. Балконы и лоджии имеют витражное остекление. В благоустроенном дворе будут установлены детские площадки SetlKids и фитнес-станция SetlSport.

Как отмечают в компании, восьмой корпус станет частью первого этапа строительства проекта Univer City, в рамках которого застройщик также возведет школу и два детских сада. В планах предусмотрено обустройство большого парка и пешеходного бульвара с дизайнерскими беседками и подвесными качелями.


Реклама / Застройщик ООО «СЗ Сэтл Проект» (холдинг Setl Group) / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcn5Xse