НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 01:44

Крупнейший петербургский застройщик сдал 13-миллионный квадратный метр

4 декабря 2023 в 12:23

У Setl Group – новый рекорд ввода в эксплуатацию: сдан 13-миллионный квадратный метр общей площади недвижимости.

Фото: Setl Group

Юбилейным объектом стал Pulse Premier на Октябрьской набережной. Строительство первой очереди проекта завершилось на полгода раньше срока.

За всю историю работы на рынке Setl Group ввел в эксплуатацию 348 жилых домов и 61 социальный объект, в том числе 48 детских садов, 11 школ и 2 начальные школы с детским садом.

В Петербурге Setl Group традиционно лидирует по объему ввода жилья. В этом году компания была удостоена главной награды профессионального конкурса "Строитель года" в номинации "Лучшая строительная компания". Также Setl Group получил главную федеральную общественную награду – золотой знак "Надежный застройщик России – 2023". Кроме того, компания стала "Инвестором года": соответствующее постановление правительства подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. 


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сэтл Октябрьская» (холдинг Setl Group) / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjeMgyCk