НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 00:28

В коттеджный поселок «Павлов'SKY» будет соблюден единый архитектурный стиль

5 февраля в 13:58

Проект коттеджного поселка «Павлов’SKY» реализуется на юго-восточной окраине Павловска в Пушкинском районе Петербурга.

Фото: Maslov Group Development

Под застройку КП «Павлов’SKY» отведена территория общей площадью 20 га в Павловске. Под самостоятельную застройку разработано 172 участка, площадь наделов в среднем составляет 8 соток с минимальной ценой в 2,9 млн рублей. Стоимость дома с участками – от 7,8 млн рублей. Девелопером проекта выступает компания Maslov Group Development.

Местоположение удобное: в 19 км от аэропорта Пулково, в 20 мин от метро «Московская», в 5 км от музея-заповедника и в 1,5 км от реки Ижоры. Расположение позволяет пользоваться различными видами общественного транспорта, в том числе и железнодорожным сообщением. В округе много магазинов, детских садов, школ и поликлиник.

Как отмечает девелопер, коттеджный поселок запроектирован как современное и эргономичное пространство для жизни, где есть необходимая инфраструктура для отдыха и активности: большая рекреационная зона, детские и спортивные площадки (в том числе для игры в футбол, баскетбол, мини-гольф или петанк), беседки, костровые зоны.

Фото: Maslov Group Development

Архитектуру «Павлов`SKY» отличает яркий характер: проект выполнен в едином дизайн-коде и гармонии с окружающей природой. Во внутренней инфраструктуре коттеджного поселка предусмотрено все необходимое для комфортной безопасной жизни: закрытая территория с круглосуточной охраной и КПП, на каждый участок будет подведено электро-, водо-, газоснабжение. Планируется положить качественное асфальтированное дорожное покрытие толщиной в 8 см, создать систему водоотведения и провести высокоскоростной интернет.

Для удобства жителей также будет разработано собственное мобильное приложение, с помощью которого станет возможным оплачивать квитанции, отправлять показания счетчиков, следить за событиями поселка, выписывать электронные пропуска для гостей, наблюдать за трансляцией с камер видеонаблюдения в общественных зонах.

«Павлов`SKY» предлагает стандартную внутреннюю инфраструктуру территории за оптимальные деньги, – уверен ведущий менеджер по работе с партнерами компании Maslov Group Development Артем Чугай. – В представленной таблице можно посмотреть предложения других застройщиков и сравнить с нашим. И, конечно, мы за индивидуальность. Мы понимаем, что никто не хочет жить в однотипных домах, безликих, в которых нет «души» хозяина». Данный вопрос мы тоже продумали, поэтому мы просим в договоре соблюдать только лишь единый архитектурный стиль, но в остальном – это на усмотрение покупателя». 

Источник: Maslov Group Development

РЕКЛАМА / Рекламодатель – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group 

erid: 2SDnjdZwWm6