НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 13:14

Группа «Эталон» – в финале премии РБК Digital Awards 2024

Сегодня в 14:56

Инновационный проект Группы «Эталон» «Исполнительная документация в цифровом виде для девелопера» вошел в шорт-лист ежегодной премии в сфере цифровизации РБК Digital Awards. По результатам экспертного голосования проект компании заявлен в финале в номинации «Цифровая платформа / управление проектами».

Разработанный Группой «Эталон» цифровой сервис полного цикла по формированию исполнительной документации в процессе строительства позволяет избежать ошибок в ее содержании, а также кратно сократить время на подготовку и последующее подписание документов. 

В 2023 году сервис Группы «Эталон» был успешно интегрирован с внутренней системой госстройнадзора Санкт-Петербурга. Первый этап промышленной эксплуатации сервиса был запущен в январе 2024 года.

Цель конкурса РБК Digital Awards – выявление и популяризация передовых продуктов и проектов в области цифровых технологий (телекоммуникации, ИТ и кибербезопасность) с обоснованной эффективностью, созданных петербургскими компаниями или реализованных на территории региона в 2023 году. 

В этом году на соискание премии заявки подали ведущие компании из сферы энергетики, девелопмента, телекоммуникаций, банковского сектора, транспорта и логистики, а также разработчики ПО и цифровых решений для бизнеса. 

После подведения итогов голосования проекты, заслужившие максимальные оценки экспертного сообщества, будут награждены специальным знаком – «РБК Петербург Digital Awards». Победители РБК Digital Awards будут объявлены 4 апреля 2024 года по итогам голосования компетентного жюри – топ-менеджеров ведущих российских компаний.

 

Реклама / АО «ГК «Эталон» / Проектные декларации: www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjcx8cMf