НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

5 мая, 00:18

ГК «КВС» провела первый бизнес-завтрак для агентств недвижимости Петербурга

23 июля 2024 в 15:20

В Петербурге состоялся первый бизнес-завтрак от группы компаний «КВС», который собрал более 60 участников — представителей банковской сферы, агентств недвижимости и строительной отрасли.

Фото: ГК «КВС»

Генеральный директор Агентства недвижимости «КВС» Анжелика Альшаева поделилась с гостями итогами прошедшего года и рассказала о текущих проектах (и о планах) компании.

Участники мероприятия познакомились с уникальными программами рассрочек, ипотеки и зачета жилья, а также дисконтами от застройщика. Представители банка ВТБ рассказали об актуальных ипотечных условиях и новых вариантах кредитования (с низкими ставками).

В неформальной атмосфере гости поделились опытом и выигрывали мерч «КВС». Под финал бизнес-завтрака каждый участник получил памятный брендированный подарок от компании.

 

Реклама / ГК «КВС» / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcN3H6a