НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

24 июня, 09:40

Ростехнадзор выдал заключение о соответствии для станции метро «Горный институт»

25 декабря 2024 в 06:00

В Петербурге завершена проверка нового участка «Лахтинско-правобережной линии». Осталось получить разрешение на ввод в эксплуатацию.

Фото: NSP

Ростехнадзор выдал заключение о соответствии проектным требованиям нового участка «оранжевой» линии. «В состав объекта входят перегонные тоннели, станция метро «Горный институт» с наклонным ходом и наземным вестибюлем, а также подземная платформа станции «Театральная», которая будет временно эксплуатироваться «на проход», – сообщили в пресс-службе Ростехнадзора. Строительство завершено, и нарушений обязательных требований не было выявлено.

Специалисты проверили конструктивные решения, системы безопасности пассажиров и движения поездов, автоматической противопожарной защиты; вентиляции, водоснабжения и водоотведения станций и перегонных тоннелей.

Новый участок протяженностью 5,2 км соединит станцию метро «Спасская» с югом Васильевского острова. Станция «Горный институт» расположена на глубине 70 м под землей, она занимает четвертое место в списке самых глубоких станций петербургского метро. Максимальный пассажиропоток составит 97 тысяч человек в сутки. Вестибюль оборудован двумя выходами: со стороны Большого проспекта Васильевского острова и со стороны Косой линии.