НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 11:38

Эталонные тысячи

12 июля 2019 в 05:30

С начала года Группа «Эталон» закрыла свыше 6000 сделок по продаже недвижимости в своих новостройках.

С начала года Группа «Эталон» закрыла свыше 6000 сделок по продаже недвижимости в своих новостройках.

«Юбилейными тысячниками» стали Андрей и его супруга Виктория, которые приобрели квартиру в комплексе Botanica вблизи Ботанического сада. По доброй традиции им вручили памятные подарки: книги, кофемашину и талисман компании – игрушечного рыжего кота.

«Мы рады, что «зелёные» проекты с красивой архитектурой востребованы на рынке, – отметил Сергей Титаренко, исполнительный директор «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»). – Высокий спрос на наши объекты позволил достичь отметки в 6000 контрактов на месяц раньше, чем в прошлом году».

Botanica – комплекс бизнес-класса на Аптекарском пр., 5 в Петроградском районе. Он рассчитан всего на 356 квартир (8–9 этажей); здесь есть благоустроенная закрытая территория и двухуровневый подземный паркинг. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года. Цена квартир – от 8 млн до 32,4 млн рублей.