НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

9 ноября, 07:01

Детский Оккервиль

29 июля 2019 в 11:02

Третий детский сад на территории комплекса «Новый Оккервиль» в Кудрово будет открыт в сентябре 2020-го.

Третий детский сад на территории комплекса «Новый Оккервиль» в Кудрово будет открыт в сентябре 2020 года.

Дошкольное учреждение строят во дворе шестой очереди ЖК (застройщик проекта – ИСК «Отделстрой»). К лету 2020-го садик планируют оборудовать и передать на баланс Всеволожского района. Детсад рассчитан на 150 малышей. Здание уже возведено под крышу, остеклено, сейчас выполняются внутренние отделочные работы.

Первый детсад с плавательным бассейном был открыт в этом квартале в 2012 году. Второй (для 100 детей) работает при школе с 2017-го. В рамках проекта строится ещё одно дошкольное учреждение на 295 мест.