НАШ ЦИТАТНИК: «Массового ухода застройщиков с рынка не будет. Ведь когда финансирование осуществляется банками с эскроу-счетами – это риски банков. Скорее, крупные девелоперы будут забирать проекты, экономика которых не выдерживают текущих реалий...» Дмитрий Некрестьянов

20 января, 15:58

Кудрово избавили от «горлышка»

29 июля 2019 в 14:42

Въезд в Кудрово с улицы Дыбенко на Ленинградскую улицу наконец-то расширен.

Въезд в Кудрово с улицы Дыбенко на Ленинградскую улицу наконец-то расширен.

Добавлена полоса на железнодорожном переезде, сделаны тротуары по обе стороны. А перекрёсток Ленинградской и Областной улиц расширен до четырёх полос. Завтра губернатор Ленобласти Александр Дрозденко собирается провести осмотр теперь уже бывшего «бутылочного горлышка» Кудрово.

Дорожные работы проводила Дирекция комплексного развития Ленинградской области. Расширение перекрёстка стало возможно лишь после того, как удалось демонтировать торговый ларёк, стоящий на этом участке. Ремонт проводился без закрытия движения транспорта.

В рамках рабочей поездки по Всеволожскому району губернатор также откроет новое пожарное депо в Янино-1 и осмотрит новую амбулаторию в посёлке Вартемяги.