НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

10 августа, 13:59

ГК «КВС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию одного из корпусов в ЖК «ПАТИО. Уютный квартал»

Сегодня в 13:05

Группа компаний «КВС» ввела в эксплуатацию корпус №2 жилого проекта «ПАТИО. Уютный квартал», расположенного в Сертолово Всеволожского района Ленобласти.

Рендер предоставлен ГК «КВС»

Документ подтверждает завершение строительства и соответствие объекта всем требованиям действующего законодательства. В общей сложности там разместилось 347 квартир общей площадью около 15,43 кв. м

Получение разрешения на ввод означает, что дом полностью готов к следующему этапу — передаче квартир будущим жителям.

Как отмечают в «КВС», «ПАТИО. Уютный квартал» — это яркий современный квартал, расположенный всего в 25 минутах езды от Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из двух кирпично-белых корпусов переменной этажности — от пяти до двенадцати этажей.

В квартале есть все для комфортного добрососедского времяпровождения: собственное образовательное учреждение, закрытая дворовая территория с игровыми зонами для детей разных возрастов и пространством для спокойного отдыха взрослых, а также живописная экотропа «Заповедный лабиринт» протяженностью около трех километров.

Новые дома расположены рядом с уже построенным кварталом «Новое Сертолово» от ГК «КВС», где уже есть вся необходимая инфраструктура: торговый комплекс, пекарни, магазины, а также школа с инженерным уклоном и два детских сада.

Следующим этапом станет получение разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса под проектным номером 1 – это еще 83 квартиры. 


Реклама / Рекламодатель: ООО «КВС.АН», ИНН 7802866742. Застройщик: ООО «СЗ КВС-Сертолово» (входят в ГК «КВС») / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjeANJtb