В границах жилого комплекса «Любоград» достроили поликлинику
Служба Госстройнадзора Петербурга выдала заключение о соответствии поликлиники на территории жилого комплекса «Любоград» в Стрельне.

В границах жилого комплекса «Любоград» в Стрельне построили поликлинику на 420 посещений в смену. Возведением соцобъекта занималась ГК «КВС», которая и реализует в этой локации жилой проект.
Накануне служба Госстройнадзора Петербурга выдала заключение о соответствии поликлиники. Этот документ подтверждает, что при строительстве были соблюдены все нормативы и требования проектной документации. В ближайшем будущем ведомство выдаст разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Поликлиника представляет собой четырехэтажное здание площадью примерно 3 тыс. кв. м. Внутри здания обустроили кабинеты участковых терапевтов и специалистов узкого профиля, отделения неотложной помощи, диагностические службы, а также рентген-кабинеты. Помимо этого, здание оснастили просторными зонами ожидания.
На территории ЖК «Любоград» уже построен детский сад на 260 малышей. В перспективе планируется возвести там еще один детский садик на 185 мест и школу с бассейном для 875 учеников.
Реклама / Рекламодатель: ООО «КВС.АН», ИНН 7802866742. Застройщик: ООО «СЗ КВС-Любоград» (ГК «КВС») / Проектные декларации на наш.дом.рф