НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

2 октября, 15:21

МФК «Арт Плаза» принял комиссию конкурса «Доверие потребителя»

Сегодня в 14:30

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» ГК «Полис» посетила комиссия XIX конкурса «Доверие потребителя». Проект вышел в финал в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум-класса».

Фото: пресс-служба ГК «Полис»

Осмотр строительной площадки – один из этапов оценки финалистов. Экскурсию для членов комиссии провела коммерческий директор ГК «Полис» Яна Вирченко.

Эксперты осмотрели лобби и второй этаж комплекса, где разместятся коворкинг и офисные помещения. Представители застройщика рассказали, как будут выглядеть эти пространства после завершения строительства, и подробно ответили на вопросы комиссии.

МФК «Арт Плаза» строится на углу Цветочной улицы и Лиговского проспекта в Московском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро «Московские ворота». Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2028 года.

В комплексе 184 юнита и 15 резиденций с террасами. Управляющим оператором выступает RBI PM (входит в ARTSTUDIO), компания участвует в проекте с этапа технического задания. Архитектурный облик комплекса создавала «Студия 44». Проектное финансирование обеспечивает Банк ДОМ.РФ. 

«Оценивать проект на этапе строительства сложнее, чем готовый объект. Тем ценнее для нас внимание экспертов. Вопросов было много, и мы ответили на каждый. Надеемся, комиссия высоко оценит „Арт Плазу" уже сейчас, когда комплекс только обретает свои очертания»

коммерческий директор ГК «Полис»
Яна Вирченко
Фото: пресс-служба ГК «Полис»

Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» проводится на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2008 года по инициативе комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс проходит при поддержке правительств двух регионов. В 2026 году за победу борются 220 участников в 22 номинациях. Финалистов определяют по итогам интернет-голосования, победителей – по итогам экспертной оценки.



Реклама /  Рекламодатель: ООО «АН Полис», ИНН 7810975400. Застройщик: ООО «СЗ «Полис Лиговский» ИНН 7816723173 (ГК «Полис») / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdZrWHq