НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

16 января, 03:40

Благодатная коммерция

18 сентября 2019 в 06:19

ГК «КВС» вывела в продажу коммерческие помещения в клубном доме «Б57» у парка Победы в Московском районе.

ГК «КВС» вывела в продажу коммерческие помещения в клубном доме «Б57» у парка Победы в Московском районе.

Всего на первом этаже запроектировано 11 коммерческих встроек. Их размеры варьируются от 37,42 до 174,47 кв.м. Высота потолков составляет 3,39 метра. Предусмотрено витражное остекление. Помещения сдаются без отделки. Цены стартуют от 181 300 рублей за «квадрат». Доступна ипотека и рассрочка до конца 2021 года с первоначальным взносом от 30%.

Девятиэтажный ЖК «Б57» – проект бизнес-класса на Благодатной улице. В трёх секциях разместится 150 квартир; есть двухуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен в конце 2021-го.