НАШ ЦИТАТНИК: «Мы продолжаем работать над обновлением правил программы "семейной ипотеки". Было много обсуждений, но могу сказать, что с 1 июля ничего не изменится, пока условия остаются прежними. Важно дать время гражданам, застройщикам и банкам подготовиться...» Марат Хуснуллин

30 июня, 09:23

Парковаться подано

4 октября 2019 в 06:15

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» ввела в эксплуатацию подземный паркинг для «Дома на Обручевых» в Калининском районе.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» ввела в эксплуатацию подземный паркинг для «Дома на Обручевых» в Калининском районе.

Одноуровневый паркинг рассчитан на 75 автомобилей. Общая площадь объекта – 2800 кв.м. Жилая часть комплекса введена в эксплуатацию в конце 2018-го.

20-этажный дом на ул. Обручевых, 5 рассчитан на 765 квартир. Участок площадью 2 га застройщик приобрёл в июле 2016-го – с готовым проектом и полученным разрешением на строительство. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения и детсад для 80 малышей. В продаже остаются ещё три десятка различных квартир – от 5,1 млн до 12,9 млн рублей.