НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 14:34

Парковаться подано

4 октября 2019 в 06:15

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» ввела в эксплуатацию подземный паркинг для «Дома на Обручевых» в Калининском районе.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» ввела в эксплуатацию подземный паркинг для «Дома на Обручевых» в Калининском районе.

Одноуровневый паркинг рассчитан на 75 автомобилей. Общая площадь объекта – 2800 кв.м. Жилая часть комплекса введена в эксплуатацию в конце 2018-го.

20-этажный дом на ул. Обручевых, 5 рассчитан на 765 квартир. Участок площадью 2 га застройщик приобрёл в июле 2016-го – с готовым проектом и полученным разрешением на строительство. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения и детсад для 80 малышей. В продаже остаются ещё три десятка различных квартир – от 5,1 млн до 12,9 млн рублей.