НАШ ЦИТАТНИК: «Спа- и термальные объекты хорошо интегрируются в жилые комплексы, торговые центры, апарт-отели и гостиницы, формируя синергию между функциями. Возможна и реализация самостоятельных объектов — все зависит от их концепции и конкретной локации...» Евгения Кулеш

7 апреля, 16:44

Новоселье с запахом мандаринов

19 декабря 2019 в 05:30

Компания «Полис Групп» начала заселение комплекса «Полис на Неве» в Невском районе.

Компания «Полис Групп» начала заселение комплекса «Полис на Неве» в Невском районе.

Напомним, застройщик сдал комплекс на Октябрьской набережной в конце ноября – на месяц раньше запланированного срока. Первые осмотры квартир по предварительной записи и подписание дольщиками актов приёма-передачи стартовали с 17 декабря.

ЖК «Полис на Неве» состоит из двух корпусов и рассчитан на 1346 квартир. Есть подземные паркинги и гостевые парковки. На первых этажах – коммерческие помещения. Цена оставшегося в продаже жилья – от 4,1 млн до 11,78 млн рублей.

Проект отмечен дипломами первой степени в конкурсах «Лучшая стройплощадка – 2019» и «Лидер строительного качества – 2019».