НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 17:15

Новоселье на Средней Рогатке

20 декабря 2019 в 12:31

Холдинг «Аквилон Инвест» сдал в эксплуатацию вторую очередь комплекса комфорт-класса 4YOU в Московском районе.

Холдинг «Аквилон Инвест» сдал в эксплуатацию вторую очередь комплекса комфорт-класса 4YOU в Московском районе.

Два 18-этажных корпуса рассчитаны на 782 квартиры общей площадью 28 433 кв.м. На первых этажах – коммерческие помещения. В домах оборудованы индивидуальные кладовые – сити-боксы. Предусмотрен подземный паркинг и уличные автостоянки.

Передачу квартир дольщикам «Аквилон Инвест» начнёт в первом квартале 2020-го. Жильё покупатели получат с отделкой whitebox (максимально подготовленной к ремонту) или «под ключ». В продаже остались последние варианты от 3,87 млн рублей.

Во дворе второй очереди 4YOU появился фонтан. Территория благоустроена, озеленена и оснащена круглосуточным видеонаблюдением: поставлены детские игровые городки, есть площадка для выгула собак, а на спортивной площадке имеются скейт-рампа, зона workout и столы для настольного тенниса.  

Масштабный проект 4YOU архангельского застройщика реализуется в четыре этапа на Средней Рогатке. Комплекс из шести 18-этажных корпусов возводят на месте бывшего мясокомбината «Самсон», недалеко от станции метро «Звёздная». Общая площадь жилья – порядка 110 000 кв.м. Первая очередь (782 квартиры) была сдана в конце 2018 года. Полностью проект будет завершён в IV квартале 2020-го.