НАШ ЦИТАТНИК: «Многие спальные районы до сих пор недооценены и являются «локациями на вырост». Чтобы раскрыть их, нужна синергия города и бизнеса: девелоперы создают комплексные проекты, а город обеспечивает развитие транспортных связей и инфраструктуры...» Дарья Сазонова

28 марта, 00:40

Сладкая жизнь на Невском

26 января 2018 в 08:00

Магазин «Волшебная карамель» откроется на Невском проспекте, 72. Здесь будут торговать сладостями ручной работы.

Магазин «Волшебная карамель» откроется на Невском пр., 72. Площадь арендованного помещения – 90 кв.м.

Фирма занимается производством натуральных и экологически чистых конфет. Прямо в магазине мастера могут создавать леденцы вручную – разного формата и с уникальным рисунком. Брокером сделки выступила компания Knight Frank St. Petersburg.

Как отмечают консультанты, магазины, которые специализируются исключительно на сладостях, стали более активны в центре города. Ведущим игроком остается сеть «Север», у которой только на главной магистрали работают шесть заведений. Рядом с «Волшебной карамелью» вместо «Гастронома 811» в прошлом году была обустроена кондитерская от ТД «Сладкий союз». А по соседству расположен один из магазинов сети «Аленка». Еще одна «Аленка», кстати, должна открыться на Невском пр., 79.