НАШ ЦИТАТНИК: «Последствия ограничений "семейной ипотеки" очевидны. Снижение спроса в массовом сегменте новостроек может составить до 20%. Хотя девелоперы и научились гибко реагировать на изменения конъюнктуры с помощью акций, рассрочек, субсидирования ипотеки...» Михаил Гущин

18 января, 07:56

Дети на муринской границе

6 февраля 2018 в 13:34

Детский сад на 190 мест появится на территории ЖК «Светлановский», на границе Мурино и Бугров.

Детский сад на 190 мест появится на территории ЖК «Светлановский», который строит ФСК «Лидер Северо-Запад» на Воронцовском бульваре, на границе между Мурино и Буграми.

В январе компания получила разрешение госстройнадзора. Стройка стартует в мае и по плану завершится в октябре 2019-го. 

В Мурино в этом году должны ввести три детских сада – всего на 360 малышей. 
Часть социальных объектов в Ленобласти строится  по программе «Соцобъекты в обмен на налоги». Однако власти  объявили о том, что будут ее поэтапно «сворачивать».

Фото: pixabay.com