НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 20:16

Весна в Коломягах

6 марта 2018 в 08:13

Компания «БФА-Девелопмент» предлагает скидку на однокомнатные квартиры в комплексе «Коломяги Плюс» на Новоколомяжском пр., 17.

Компания «БФА-Девелопмент» предлагает скидку на однокомнатные квартиры в комплексе «Коломяги Плюс» на Новоколомяжском пр., 17.

Акция «Выбор весны» действует до конца марта и распространяется на покупку 42-метровых «единичек» на девятом (последнем) этаже дома. Их цена с дисконтом составит 4,8 млн – 4,85 млн рублей. Всего в ЖК 104 квартиры. Реализовано уже более 80% жилья, в продаже остались некоторые варианты «единичек» и «двушек». Цена последней «трешки» – 9,5 млн рублей.

Сдать «Коломяги Плюс» планируют во II квартале 2018-го. В квартирах установлены финские радиаторы Purmo с терморегуляторами, пятикамерные окна немецкого производителя Gealan. В каждой парадной предусмотрено место для консьержа. Территория с детской игровой площадкой на стилобате будет закрыта от въезда транспорта. Подземный паркинг рассчитан на 79 машин.