НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:18

Дольщики «Норманна» пикетируют Невский

13 мая 2018 в 12:15

14 дольщиков ЖК «Ижора Парк», который не достроила компания «Норманн», стоят с одиночными пикетами на Невском проспекте, образовав своеобразную «живую цепочку».

14 дольщиков ЖК «Ижора Парк», который не достроила  компания «Норманн», стоят с одиночными пикетами на Невском проспекте, образовав своеобразную «живую цепочку». 

У группы компаний «Норманн» на территории Петербурга, по данным Комитета по строительству, заключено 1810 договоров долевого участия. При этом большинство домов почти завершены. По информации чиновников, в среднем по разным объектам строительная готовность составляет около 90%. Так, в ЖК «Ижора Парк», считают дольщики, она даже  95%, осталось доделать некоторые работы по благоустройству, электрике и утеплению лестниц. 

Компания обещает ввести объекты во втором-третьем кварталах 2018 года. 
Однако у застройщика сложная финансовая ситуация, есть угроза  банкротства.

###gallery###