НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация с обманутыми заказчиками ИЖС уникальна: банк выдает ипотечный заем на строительство дома, согласовывает привлечение той или иной организации. Но она оказывается мошенником, заводится уголовное дело, а заемщики продолжают платить кредиты...» Евгений Барановский

13 декабря, 17:08

Дороги Девяткино обновляют

22 июня 2018 в 06:16

Компания «ГорСтройДеталь» отремонтирует Заводскую улицу в Новом Девяткино. Эта дорога ведёт от торгового центра к жилым домам.

Компания «ГорСтройДеталь» отремонтирует Заводскую улицу в Новом Девяткино. Эта дорога ведёт от торгового центра к жилым домам.  

За ремонт участка длиной 35 метров и площадью 227,5 кв.м власти заплатят 198 000 рублей. Рабочие должны снять верхний слой дорожного полотна и уложить новый. Средства выделяют из дорожного фонда Ленинградской области, а также из бюджета Нового Девяткино, на ремонт отведено две недели. 

Более серьёзные ремонтные работы стартуют 6 июля: начинается комплексная реконструкция шоссе в Лаврики с устройством ливневой канализации, реконструкцией тротуаров и установкой новых дорожных знаков. Об этом сообщила администрация Нового Девяткино.