НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 15:00

Setl City на подъёме

17 июля 2018 в 09:54

За первые полгода Setl City продала недвижимости на 32,26 млрд рублей, увеличив выручку по сравнению с тем же периодом прошлого года на 12,1%.

За первые полгода Setl City продала недвижимости на 32,26 млрд рублей, увеличив выручку по сравнению с тем же периодом прошлого года на 12,1%.

С января по июнь компания Setl City ввела в эксплуатацию девять объектов – последние корпуса в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово и ЖК «Олимпия» в Светлогорске Калининградской области. На территории ЖК «GreenЛандия-1» в Мурино достроена школа на 1175 учеников.

Застройщик вывел в продажу очередные корпуса в ЖК «Невские паруса» в Невском районе, ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, ЖК «GreenЛандия-2» в Мурино и калининградском ЖК «Олимпия». А также начал строительство трёх комплексов – «Притяжение на Выборгской» на Большом Сампсониевском пр., «Облака на Лесной» на Новолитовской ул. и «Фортеция» в Кронштадте. Кроме того, стартовали работы на двух социальных объектах: детсад для 200 малышей в «Притяжении на Выборгской» и школа на 1100 учеников в «Чистом небе».

Эксклюзивным брокером проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость».