НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 16:47

Кубинский полис

30 июля 2018 в 13:50

Начались продажи квартир в ЖК комфорт-класса «Полис на Московской». Минимальная стоимость жилья – от 2,3 млн рублей.

Проект реализуется на Кубинской ул., 82, в пешей доступности от станции метро «Московская». На участке более 1,7 га будет построено около 30 000 кв.м жилья. Два корпуса высотой 11-12 этажей появятся на закрытой охраняемой территории. Стены оформят вентилируемыми фасадами в кирпичном и графитовом цветах, балконы и лоджии будут остеклены.

В комплексе предусмотрены 762 квартиры: от компактных студий (22–27 кв.м) до просторных 4Е размером 77–90 «квадратов». Квартиры будут сдаваться с улучшенной подготовкой под чистовую отделку, также можно заказать чистовую отделку. Большинство секций – семейные, по 4-5 квартир на этаже. В каждой будет установлена автоматическая система сбора показаний счётчиков и элементы «умного» дома с базовыми опциями (датчики контроля дыма и протечек воды), а также возможностью дистанционного управления освещением и розетками.

В каждой парадной установят видеодомофоны и бесшумные скоростные лифты с возможностью спуска в паркинг с любого этажа. В зимнее время предусмотрен подогрев крылец.

На первых этажах появятся встроенные помещения под коммерцию (1200 кв.м), под зданиями – паркинг на 347 машин. В составе комплекса также будет возведён детский сад на 75 мест.

На территории квартала планируется комплексное благоустройство и озеленение. В центре будет организована большая зона отдыха с бесплатным Wi-Fi, беговая дорожка по внутреннему периметру комплекса, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, а также велопарковки.

Завершить строительство девелопер (ГК «Полис групп») планирует в IV квартале 2020-го. Покупателям доступна ипотека от банков-партнёров.