НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

18 октября, 02:48

Пожар на набережной

30 января 2020 в 12:42

В складской зоне на Октябрьской набережной, 102 (Невский район) сгорел склад переработанных шин.

В складской зоне на Октябрьской набережной, 102 (Невский район) сгорел склад переработанных шин.

Возгорание произошло на площади 200 кв.м. По данным «Фонтанки», пожарных вызвали в 13.18, к двум часам дня пожар был локализован, угроза распространения огня устранена. 

На место ЧП выехала передвижная химико-радиометрическая лаборатория, которая проверит состояние воздуха. Тушением занимались 11 пожарных автомобилей и 56 специалистов. 

Издание сообщает со ссылкой на собственные источники, что арендатор и собственник склада конфликтовали из-за сроков оплаты помещения.