НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

17 июня, 21:53

Пожар на набережной

30 января 2020 в 12:42

В складской зоне на Октябрьской набережной, 102 (Невский район) сгорел склад переработанных шин.

В складской зоне на Октябрьской набережной, 102 (Невский район) сгорел склад переработанных шин.

Возгорание произошло на площади 200 кв.м. По данным «Фонтанки», пожарных вызвали в 13.18, к двум часам дня пожар был локализован, угроза распространения огня устранена. 

На место ЧП выехала передвижная химико-радиометрическая лаборатория, которая проверит состояние воздуха. Тушением занимались 11 пожарных автомобилей и 56 специалистов. 

Издание сообщает со ссылкой на собственные источники, что арендатор и собственник склада конфликтовали из-за сроков оплаты помещения.