НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 02:17

Офисный «Авангард»

9 января 2020 в 10:04

На Кондратьевском проспекте построят бизнес-центр.

На Кондратьевском проспекте построят бизнес-центр.

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников согласовал проект строительства бизнес-центра у пересечения Кондратьевского проспекта и улицы Жукова, в створе Минеральной. Это рядом с территорией Ленинградского металлического завода (Кондратьевский пр., 17, корп. 2, лит. К ). На участке площадью чуть более 1 га, где сейчас находится автостоянка, построят восьмиэтажный офисный комплекс высотой 33 м. Проект подготовили специалисты ООО «Степ». Согласно описанию на сайте общества, деловой комплекс разместят между жилым домом, открытой автостоянкой и бизнес-центром «Кондратьевский». Поблизости также находятся действующие бизнес-центры «Фернан Леже» и «Граффити».

Участок, на котором запланирована стройка, по данным Росреестра, принадлежит ООО «Управляющий центр «Авангард». Единственный учредитель общества – Виктор Фомин. 

Фото: stepstroy.ru