НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 21:12

Ген «Экополиса»

19 февраля 2020 в 15:32

В ТК «Экополис premium» открылась клиника инновационной косметологии Gen87. Это вторая точка российской сети в Петербурге.

В ТК «Экополис premium» открылась клиника инновационной косметологии Gen87. Это вторая точка российской сети в Петербурге.  

Клиника Gen87 заняла помещение в 138 «квадратов» на втором этаже ТК. Она работает в формате персонализированной медицины по направлениям косметология, эндокринология, трихология и диетология. Клиника предлагает порядка 30 различных процедур и намерена конкурировать с заграничными медучреждениями такого профиля.

ТК «Экополис premium» находится в Озерках. Общая площадь комплекса – 21 600 кв.м.

Реконцепцию и ребрендинг проекта проводит холдинг «Ай Би Групп» – управляющая компания и эксклюзивный брокер. Он сформировал ТК клубного формата, в котором торговая составляющая сочетается с культурно-образовательными и досуговыми программами (категория Lifestyle).

Это вторая клиника сети Gen87 в Петербурге (первая работает на Суворовском пр., 39), ещё по одной точке открыты в Москве, Владимире и столице Казахстана. Основала сеть предприниматель Мария Голубева.

Фото: spb.zoon.ru