НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

5 октября, 13:23

YES

Санкт-Петербург, Социалистическая улица, 21

YES

Вид деятельности
Сегмент гостеприимства

YES – сеть апарт-отелей, созданная в 2011 году, с действующим номерным фондом более 4 200 апартаментов. 

  

Апарт-отели YES – инновационный продукт на рынке недвижимости, который сочетает в себе гостиничную, жилую и инвестиционную составляющие. Это полностью готовые к сдаче в аренду апартаменты под управлением собственной профессиональной Управляющей компании. 

  

УК YES – первая российская специализированная УК, которая осуществляет эксплуатацию и сдачу апартаментов в аренду, обеспечивая владельцам актива ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления имуществом. 

  

Начиная с 2020 года, компания инициировала масштабную программу развития сети по франшизе в России и странах СНГ. 

  

Сейчас в составе сети 5 апарт-отелей в Санкт-Петербурге и Москве. А также ведется проектирование и строительство еще 8 объектов: в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани, Благовещенске, Владивостоке и Азербайджане. 

Статьи о компании