НАШ ЦИТАТНИК: «Мы не ожидаем нового витка цен на жилье. Ставка снижается постепенно, по мере снижения инфляции. Поэтому и рыночная ипотека будет расширяться постепенно. Умеренный рост цен возможен, но не такой, как при безадресных массовых льготных программах...» Эльвира Набиуллина

15 сентября, 15:32
Антон Агапов
Агапов
Антон Евгеньевич

заместитель генерального директора сети апарт-отелей YES

Антон Агапов Евгеньевич, директор по развитию сети апарт-отелей YE’S.
Родился 31 августа 1993 г. в городе Череповце.
Окончил Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова по специальности «Финансы и кредит».
Имеет длительный опыт управленческой деятельности в сфере инвестиционной недвижимости, в том числе более 5-ти лет занимается развитием в России сети апарт-отелей.
С 2016 года работает в сети апарт-отелей YE’S. Основное направление деятельности - поддержание объектов на высоких позициях на рынке, контроль новых проектов на всех этапах реализации: от проектирования и строительства, организации продаж до операционного управления и сдачи апартаментов в аренду. За время работы в структуре компании общий номерной фонд реализованных апарт-отелей составил более 4500 апартаментов.
С 2020 года возглавляет направление развития сети апарт-отелей YE’S в России и странах СНГ по франшизе.
Женат.

YES
+7 (812) 660-42-22
yesapart.com
Сегмент гостеприимства

Материалы с персоной