НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 14:30

«Высохший» фитнес

12 июля 2017 в 16:03

Сеть Fitness House сегодня закрыла спортивный клуб на ул. Коллонтай, 31. Клиенты могут переоформить абонементы на другие клубы сети или вернуть деньги.

Сеть Fitness House сегодня закрыла спортивный клуб на ул. Коллонтай, 31. Клиенты могут переоформить абонементы на другие клубы сети или вернуть деньги.

Как рассказал глава холдинга Алексей Фурсов, этот «сухой» (без бассейна) клуб пользовался не очень большим спросом у клиентов, поэтому его решили закрыть. Да и договор аренды с собственником помещений заканчивался в июле. К тому же весной этого года неподалеку (на пр. Большевиков, 7) компания открыла огромный спортклуб с бассейном общей площадью 6000 кв.м.

В течение двух недель владельцы абонементов клуба на ул. Коллонтай могут переоформить их на другой клуб сети Fitness House категории «стандарт» (в том числе и с бассейном) без доплаты или вернуть остаток денег.

По поводу других «сухих» клубов г-н Фурсов ответил уклончиво: «Возможно, мы тоже их закроем, но таких объектов у нас осталось немного».  

Кстати, сетевик начал предпродажи абонементов в новый клуб  Fitness House в Мурино, в составе ЖК «GreenЛандия». Под него арендовано 3900 кв.м. Годовой абонемент сейчас можно купить за 9900 рублей.