НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

25 июня, 22:02

«Прокол» в Мурино открывают

11 августа 2017 в 13:19

Рабочее движение по «проколу» под КАД в районе Мурино откроется в период с 14 по 20 августа. Эту информацию NSP подтвердили в Дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти.

Рабочее движение по «проколу» под КАД в районе Мурино откроется в период с 14 по 20 августа. Эту информацию NSP подтвердили в Дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти. 

Точная дата запуска транспорта станет известна в начале недели. Рабочее движение означает, что проезд будет работать в тестовом режиме и его могут закрывать для завершения работ. 

Работы на строительстве «прокола» в Мурино начались 5 июня, финиш намечен на октябрь. Стоимость проекта составляет порядка 108 млн рублей. 

Строительство проезда под КАД в створе Гражданского проспекта – это первый этап строительства транспортной развязки с КАД.