НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 07:54

В Ледовом спели и наградили

9 августа 2019 в 11:15

В Ледовом дворце прошёл традиционный концерт в честь Дня строителя. Хедлайнерами стали Полина Гагарина, Таня Буланова и группа «Земляне». А перед началом развлекательной программы наградили наиболее отличившихся сотрудников и сами строительные компании.

В Ледовом дворце прошёл традиционный концерт в честь Дня строителя. Хедлайнерами стали Полина Гагарина, Таня Буланова и группа «Земляне». А перед началом развлекательной программы наградили наиболее отличившихся сотрудников и сами строительные компании.

Церемония прошла при полном аншлаге: забиты были не только трибуны, но и партер, то есть присутствовало никак не меньше 10 000 зрителей.

Вручать награды приехал врио губернатора Александр Беглов. Он передал почётные знаки «Строителю Петербурга I степени» гендиректору ГК «Эталон» Геннадию Щербине и руководителю компании «РСТИ» (ранее – «РосСтройИнвест») Валентине Калининой.

Затем пришло время отметить лучших по рабочим специальностям (каменщика, сварщика и штукатура), победителей строительной Спартакиады и второго творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает». Не забыли и детей – на сцену поднялась победительница конкурса рисунков «Мои родители – строители».

Но больше всего оваций сорвала строительная династия из трёх поколений – двух сестёр, их родителей и бабушки с дедушкой. Все они (кроме детей, конечно) трудятся в строительных компаниях, причём разных.

После торжественной части начался концерт, на котором, помимо известных поп-исполнителей, выступали и любители – сотрудники петербургских застройщиков, занявшие первые места в конкурсе «Нам песня строить и жить помогает».

Награды получили:

- каменщик ООО «СТ-Строй» (входит в структуру «Строительного треста») Олег Жизневский

- сварщик ООО «Лентехстрой» (входит в структуру РСТИ) Михаил Левченков

- штукатур ООО «Азимут» (входит в структуру РСТИ) Владимир Филин

Победители Спартакиады «За труд и долголетие»

1-е место – «Группа ЛСР»  

2-е место – «Эталон ЛенСпецСМУ»

3-е место – Setl City

Приз «За волю к победе» – РСТИ  

Победитель второго творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»

 Алевтина  Обухова, ЦРП «Петербургская Недвижимость» (Setl Group)

Победитель конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!»

Юлиана Болденкова (ГК «КВС», рисунок «Строительная династия»)

Дедушка: Грачёв Сергей Николаевич (образование – инженер-строитель). ЗАО «СПБ МФТЦ» (ГК «Эталон ЛенСпецСМУ»), главный инженер. Почётный строитель России. Сейчас – пенсионер.

Бабушка: Теремкова Ольга Викторовна (образование – инженер-строитель). ЗАО «СПБ МФТЦ» (ГК «Эталон ЛенСпецСМУ»), начальник сметно-договорного отдела. Сейчас – пенсионер.

Мама: Ромащенко Ольга Сергеевна (образование – инженер по пожарной безопасности). ООО «ПожПроектСтрой», генеральный директор.

Папа: Болденков Алексей Николаевич (образование – инженер-специалист по многоканальной телефонной связи). ООО «КВС-Юг», ведущий инженер.

Дети: Юлиана (9 лет) и Таисия (6 лет) Болденковы.