НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:09

Декабрь в скидках

3 декабря 2019 в 05:30

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» предлагает скидки на квартиры в рамках новогодней акции Happy New Sale.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» предлагает скидки на квартиры в рамках новогодней акции Happy New Sale.

Покупатели, которые забронировали варианты в жилых комплексах застройщика, смогут получить дисконт до 20% от стоимости квартиры, если успеют заключить договор долевого участия по 27 декабря включительно. В акции участвуют строящиеся и готовые объекты компании. На квартиры в комплексе бизнес-класса Promenade размер скидки в декабре составит 10%.

На данный момент в портфеле «Аквилон Инвеста» – семь жилых комплексов, которые архангельский холдинг возводит в Петербурге. В сегменте «комфорт» реализуются проекты ЖК «Аквилон SKY» в Невском районе, ЖК «FoRest Аквилон» в Приморском районе, ЖК «Q-мир» и ЖК 4YOU в Московском районе, ЖК All Inclusive в Пушкинском районе. Ещё два комплекса бизнес-класса строятся в Адмиралтейском районе – «ARTквартал.Аквилон» и Promenade. В октябре холдинг ввёл в эксплуатацию ЖК «СолнцеPark» в составе КОТ «На Царскосельских холмах». До конца года архангелогородцы собираются сдать в Петербурге около 85 000 кв.м недвижимости.