28 марта, 13:59

«Октавия» для Петроградки

29 января 2020 в 13:40

Группа компаний «Балтийская коммерция» с 1 февраля 2020 года начинает продажи квартир в новом жилом комплексе премиум-класса «Октавия» на улице Малая Зеленина.

Группа компаний «Балтийская коммерция» с 1 февраля 2020 года начинает продажи квартир в новом жилом комплексе премиум-класса «Октавия» на улице Малая Зеленина.

Клубный дом станет камерным проектом, в котором запроектировано всего 34 просторных квартиры с высокими потолками, эркерами и открытыми террасами на последнем этаже.

Расположение дома выбрано неслучайно: в этой части Петроградской стороны достаточно спокойно, в то же время дорога до центра города не займет много времени. По соседству «Балтийская коммерция» уже построила два дома бизнес-класса: «Аристократ» сдан 2015 году, а «Мендельсон» — в 2018 году.

В клубном доме «Октавия» первый этаж полностью предоставлен жильцам, коммерческих помещений в нем не будет. Здесь для гостей и хозяев расположится просторное лобби с зоной отдыха, консьерж-сервисом и круглосуточной службой охраны. Для проведения деловых встреч и обучающих мероприятий предусмотрена бизнес зона. Хранить коляски и велосипеды будет удобно в общей колясочной или в индивидуальных кладовых.

Спортивный зал с кардио- и силовыми тренажерами, расположенный на первом этаже, перейдет в собственность жильцов: здесь можно будет тренироваться в любое время суток и приглашать фитнес-тренеров для индивидуальных занятий.

Двор дома станет местом приятного отдыха благодаря ландшафтному дизайну и детским площадкам. Территория двора будет огорожена, а машину можно будет оставить в подземном паркинге.

Жильцы клубного дома «Октавия» оценят качественные инженерные решения. Многоступенчатая система очистки воды обеспечит каждую квартиру чистой питьевой водой. Для установки кондиционеров предусмотрены специальные сплит-шахты. Архитектурный облик дома близок к традиционному петербургскому стилю, что Подчеркивает его высокий статус. При строительстве используются качественные современные материалы: архитектурный бетон, натуральный камень, стекло.

Фасады дома будут украшены оригинальными декоративными элементами, вставками с рельефным рисунком, а в темное время суток — еще и декоративной подсветкой.

Продажа квартир осуществляется по договору долевого участия с использованием эскроу-счетов. Завершение строительства запланировано на октябрь 2022 года, но застройщик обычно сдает дома со значительным опережением. О планировках и ценах можно узнать на сайте https://baltcom.spb.ru

На правах рекламы