НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

15 июня, 13:57

«Мой мир» расширяется

30 января 2020 в 06:26

ГК «Полис Групп» вывела на рынок квартиры ещё в одной секции комплекса «Мой мир», который возводит в Мурино. Минимальная стоимость жилья – 1,6 млн рублей.

ГК «Полис Групп» вывела на рынок квартиры ещё в одной секции комплекса «Мой мир», который возводит в Мурино. Минимальная стоимость жилья – 1,6 млн рублей.

Этот проект стартовал недавно. Продажи начались в декабре 2019-го. Комплекс состоит из трёх корпусов высотой от 15 до 19 этажей. Его общая площадь превысит 83 000 кв.м. Всего проектом предусмотрено 3265 квартир – от студий до трёхкомнатных формата «евро», а также коммерческие помещения (5000 кв.м), встроенный детский сад на 100 мест и поликлиника. Завершить проект компания планирует в конце 2022 года.

Сейчас на рынок вывели секцию №3 в первом корпусе, рассчитанную на 379 квартир различных планировок и площадей. В компании говорят, что среди них есть и популярные «евродвушки», которыми уже давно интересуются потенциальные покупатели. Имеются и ходовые однокомнатные варианты площадью 30 «квадратов». Стоимость квартир начинается от 1,626 млн рублей. Продажи идут с использованием эскроу-счетов, доступна ипотека от банков-партнёров.